Дизайн-сопровождение компаний на примере брендов Volvo и Renault

Держать в штате своего дизайнера не всегда эффективно и порой накладно, а сотрудничать с фрилансерами — одно беспокойство. В такой ситуации удобней работать с надёжной студией дизайна. HOLMAX обслуживает крупные компании на постоянной основе, и вот как это работает:

1. Быстрый старт

Вы работаете с персональным менеджером. Начинаем с первого дня обращения. Бывает, что в этот же день отправляем и первые эскизы.

2. Стабильное качество

Всю работу дизайнеров контролирует арт-директор.

3. Низкие и понятные цены

Почасовая система оплаты позволяет снизить стоимость работ по проектам. Мы предоставляем отчет по всем завершенным задачам раз в месяц, после чего производится оплата.

4. Решение любой задачи

Большой штат сотрудников студии HOLMAX позволяет выполнять задачи по графическому дизайну и веб-разработке самостоятельно. Но если задача неординарная, то для её решения мы сами находим партнёров, а всю ответственность за качество и соблюдение сроков берём на себя.

5. Полное погружение

Архив с вашими макетами уже у нас. Больше не нужно часами искать исходники и поднимать всю переписку, чтобы объяснить задачу очередному исполнителю.

Пока другие дизайнеры читают ваш запрос и готовят коммерческое предложение, мы уже разработаем дизайн-макеты, согласуем их с вами и запустим в производство. Предлагаем вашей компании тоже работать с нами.

 

Дизайн-сопровождение на примере брендов Volvo Trucks и Renault Trucks:

 

Оформление тест-драйвов и мероприятий

Чтобы показать грузовую технику «в боевых условиях» компания Renault Trucks проводит тест-драйвы, соревнования, фестивали. Как только становится ясна концепция нового мероприятия, мы в тандеме с маркетологами заказчика начинаем готовить графические материалы: логотип и ключевое изображение. В едином стиле оформляем баннеры, сувенирную продукцию, сцену, наружную и печатную рекламу.

Брендинг новых моделей техники

Некоторые комплектации грузовиков получают оригинальные названия, под них запускают свои рекламные кампании. Мы продумываем визуальные образы, производим рекламную ретушь, делаем веб-баннеры.

Оформление выставочных стендов и круглых столов

Компании проводят обучающие семинары, конференции и круглые столы для своих дилеров. Для этого требуется разработать дизайн роллапов, прессволлов, бейджей и небольших листовок. Все работы проводятся при соблюдении генеральных стандартов Volvo Trucks и Renault Trucks, то есть дизайнеры «встраивают» новые макеты в существующие дизайн-системы брендов.

Дизайн-макеты для рекламных кампаний

Разрабатываем оформление акций и промокампаний. Ключевое изображение адаптируем под листовки, баннеры, пилларсы и билборды.

Разработка инфографики

Брендинг нацелен не только «во вне», он — важная часть повседневной жизни коллектива Volvo Group. Мы разработали логотип программы «Жизнь в балансе», посвященной охране здоровья и гармоничному развитию сотрудников, а также  оформили плакат «Компас привилегий», который рассказывает о возможностях каждого работника.

Дизайн открыток и подарков

Взаимодействие с аудиторией идет не только по деловым вопросам. Иногда просто надо поздравить партнеров с праздниками.

Сотрудничество с компаниями продолжается не первый год, проекты остаются столь же разнообразными, а порой и неожиданными. Количество задач, решенных нами, уже перевалило за сотню. Часть из них — особенно крупные, такие как брендинг мероприятий или новых моделей тягачей. Из всего этого можно сделать простой вывод: когда работает одна и та же команда, погружение в задачу происходит быстрее, а результат — лучше.

Блог

hlmx